Услуги
- Оборудование
- Проектирование газораспределительных систем
- Строительно-монтажные, пуско-наладочные работы
Оборудование
- Оборудование в наличии
- Резервуары для хранения СУГ
- Газовые заправочные станции FAS
- Автономное газоснабжение частных домов и котеджей
- Автономное газоснабжение промышленных объектов
- Испарители
- Насосы и насосные агрегаты для СУГ
- Компрессора для СУГ
- Газозаправочные колонки
- Универсальные газовые колонки
- Наполняющее оборудование для бытовых баллонов
- Массовые расходомеры FAS
- Арматура для СУГ (краны, фильтры, клапаны, шланги и т.д.)
- Промышленные компрессоры CORKEN
- Промышленное насосное оборудование
- Газоснабжение теплиц
- Газонаполнительные станции (ГНС)
- Газгольдеры
- Фланцы
Испарительная установка FAS 2000 / 450 кг/час
Испарительная установка FAS 2000 / 450 кг/час

Комплект поставки
- Стальной окрашенный шкаф с вентиляционными отверстиями, консоль 100 мм;
- Грязеуловитель и предохранительный клапан перед испарителем;
- Испаритель FAS 2000, с двумя электромагнитными клапанами и предохранительным клапаном на входе;
- Жидкостный отсекатель;
- Манометр 0–25 бар;
- 2-ступенчатая регуляторная группа PN 25 с выходным давлением 50 мБар.
Технические характеристики установки FAS-2000 450 (FAS 20259)
| Производительность | 3х150 кг/час |
| Выходное давление | 50 мБар |
| Потребляемая мощность | 3х18 кВтx |
| Электропитание | 380 В |
Эксплуатационные параметры
| Входы | |
| жидкой фазы | Ду 15 |
| прямой | Ду 15 |
| сбросной | Ду 15 |
| Выход паровой фазы | Ду 50 |
| Габариты | 1600х500х1200 мм |
| Вес | 360 кг |








