Услуги
- Оборудование
- Проектирование газораспределительных систем
- Строительно-монтажные, пуско-наладочные работы
Оборудование
- Оборудование в наличии
- Резервуары для хранения СУГ
- Газовые заправочные станции FAS
- Автономное газоснабжение частных домов и котеджей
- Автономное газоснабжение промышленных объектов
- Испарители
- Насосы и насосные агрегаты для СУГ
- Компрессора для СУГ
- Газозаправочные колонки
- Универсальные газовые колонки
- Наполняющее оборудование для бытовых баллонов
- Массовые расходомеры FAS
- Арматура для СУГ (краны, фильтры, клапаны, шланги и т.д.)
- Промышленные компрессоры CORKEN
- Промышленное насосное оборудование
- Газоснабжение теплиц
- Газонаполнительные станции (ГНС)
- Газгольдеры
- Фланцы
Испарительная установка FAS 2000 / 330 кг/час
Испарительная установка FAS 2000 / 330 кг/час

Испарительная установка производительностью 330 кг/час — более производительный дублированный агрегат, дальнейшее развитие модели FAS 20924. Здесь применена пара мощных испарителей повышенной производительности 170 кг/час. Установка снабжена 2-ступенчатой регуляторной группой, обеспечивающей стабильное выходное давление паровой фазы СУГ 50–300 мБар.
Комплект поставки
- Стальной окрашенный шкаф с вентиляционными отверстиями, консоль 100 мм;
- Грязеуловитель и предохранительный клапан перед испарителем;
- Испаритель FAS 2000, с двумя электромагнитными клапанами и предохранительным клапаном на входе;
- Жидкостный отсекатель;
- Манометр 0–25 бар;
- 2-ступенчатая регуляторная группа PN 25 с выходным давлением 50 мБар.
Технические характеристики установки FAS-2000 330 (FAS 20321)
| Производительность | 2х170 кг/час |
| Выходное давление | 50–300 мБар |
| Потребляемая мощность | 48 (2х24) кВт |
| Электропитание | 380 В |
Эксплуатационные параметры
| Входы | |
| жидкой фазы | Ду 25 |
| прямой | Ду 25 |
| сбросной | Ду 25 |
| Выход паровой фазы | Ду 50 |
| Габариты | 2000х500х1600 мм |
| Вес | 360 кг |








