Услуги
- Оборудование
- Проектирование газораспределительных систем
- Строительно-монтажные, пуско-наладочные работы
Оборудование
- Оборудование в наличии
- Резервуары для хранения СУГ
- Газовые заправочные станции FAS
- Автономное газоснабжение частных домов и котеджей
- Автономное газоснабжение промышленных объектов
- Испарители
- Насосы и насосные агрегаты для СУГ
- Компрессора для СУГ
- Газозаправочные колонки
- Универсальные газовые колонки
- Наполняющее оборудование для бытовых баллонов
- Массовые расходомеры FAS
- Арматура для СУГ (краны, фильтры, клапаны, шланги и т.д.)
- Промышленные компрессоры CORKEN
- Промышленное насосное оборудование
- Газовые и дизельные электрогенераторы
- Газоснабжение теплиц
- Газонаполнительные станции (ГНС)
Газовый генератор ФАС-32-3/ВП (32 кВт)
Газовый генератор ФАС-32-3/ВП (32 кВт)
- Гарантия 24 месяца
(Моторесурс: 12.000 моточасов) - код товара: 493203
- Доставка по всему Казахстану
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Трехфазный газовый генератор ФАС-32-3/ВП на базе двигателя ВАЗ 21213 с жидкостным
охлаждением. Номинальная мощность - 32 кВт. Может работать в качестве основного или
резервного источника электричества, без ограничений по продолжительности работы при
любых погодных условиях и по длительности каждого сеанса работы. Допускается 10%
перегрузка от номинальной мощности в течение 1 часа каждые 12 часов работы.
Монтируется в закрытом шумопоглощающем корпусе, с возможностью автоматического
запуска в случае отключения основной электросети. Двухтопливная система позволяет
использовать в качестве топлива сжиженный газ (пропан-бутан) или природный (метан).
Комплектация
- Газовый двигатель с жидкостным охлаждением
- Радиатор охлаждения для работы в условиях температуры воздуха до +40С
- Блок автоматического ввода резерва (АВР)
- Подогрев двигателя для эксплуатации при температурах до -40С
- Стальную сварную раму с антивибрационными подушками
- Электростартер, стартерную батарею, блок зарядки аккумулятора
- Двухопорный электрогенератор класса IP23
- Система экстренной остановки ГГУ
- Автоматический регулятор напряжения и частоты
- Контроллер нештатной работы генераторной установки
- Электрический пульт ручного запуска с измерительными приборами
- Комплект эксплуатационной документации
- Гарантийный талон
- Масло Shell SAE 5W-40
- Антифриз
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Установка:
| МОЩНОСТЬ МЕТАН/СУГ | 30/32 кВт |
|---|---|
| НАПРЯЖЕНИЕ | 380 V |
| КОЛИЧЕСТВО ФАЗ | ТРЕХФАЗНЫЙ |
| СИЛА ТОКА | 49 A |
| УРОВЕНЬ ШУМА | 68 Дб |
| СТАРТЕР | ЭЛЕКТРОСТАРТЕР |
| ТИП ПОДКЛЮЧЕНИЯ | ПРЯМОЕ ИЛИ К РЕЗЕРВУАРУ |
| ВРЕМЯ БЕЗОСТАНОВОЧНОЙ РАБОТЫ | КРУГЛОСУТОЧНО |
| ИСПОЛНЕНИЕ | ШУМОПОГЛОЩАЮЩИЙ КОРПУС |
Габариты и масса:
| ГАБАРИТЫ | 1720×870×1010 мм |
|---|---|
| МАССА | 530 кг |
Двигатель:
| МОДЕЛЬ | ВАЗ 21213 |
|---|---|
| ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ | ЖИДКОСТНОЕ |
| РАБОЧИЕ ОБОРОТЫ | 3000 |
Другое:
| БЛОК УПРАВЛЕНИЯ | LCD-ДИСПЛЕЙ |
|---|---|
| ЯЗЫК БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ | РУССКИЙ |
| АВТОМАТ ВВОДА РЕЗЕРВА | ДА |
| ВРЕМЯ ВВОДА РЕЗЕРВА | 30 сек |
| АВТО-КОНТРОЛЬ РАБОТЫ ГЕНЕРАТОРА | ЕСТЬ |
| РАБОТА КАСКАДОМ | ДО 10 ГЕНЕРАТОРОВ |








