Услуги
- Оборудование
- Проектирование газораспределительных систем
- Строительно-монтажные, пуско-наладочные работы
Оборудование
- Оборудование в наличии
- Резервуары для хранения СУГ
- Газовые заправочные станции FAS
- Автономное газоснабжение частных домов и котеджей
- Автономное газоснабжение промышленных объектов
- Испарители
- Насосы и насосные агрегаты для СУГ
- Компрессора для СУГ
- Газозаправочные колонки
- Универсальные газовые колонки
- Наполняющее оборудование для бытовых баллонов
- Массовые расходомеры FAS
- Арматура для СУГ (краны, фильтры, клапаны, шланги и т.д.)
- Промышленные компрессоры CORKEN
- Промышленное насосное оборудование
- Газовые и дизельные электрогенераторы
- Газоснабжение теплиц
- Газонаполнительные станции (ГНС)
Газовый генератор ФАС-10-1/ВП (10 кВт)
Газовый генератор ФАС-10-1/ВП (10 кВт)
Гарантия 24 месяца
(Моторесурс: 18.000 моточасов)- Доставка по всему Казахстану
- код товара: 491001
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Однофазный газовый электрогенератор с жидкостным охлаждением,
мощностью 10 кВт, в закрытом шумопоглощающем корпусе,
с возможностью автоматического запуска в случае отключения электросети.
Двухтопливная система позволяет использовать в качестве топлива сжиженный
(пропан-бутан) или природный газ (метан).
Электрогенератор может работать в качестве основного или резервного источника
электричества без ограничений по продолжительности работы в течение года и
непрерывности сеанса работы. Допускается 10% перегрузка от номинальной мощности
в течение 1 часа каждые 12 часов работы.
Комплектация
- Газовый двигатель с жидкостным охлаждением
- Радиатор охлаждения для работы в условиях температуры воздуха до +40С
- Подогрев двигателя для эксплуатации при температурах до -40С
- Стальную сварную раму с антивибрационными подушками
- Электростартер, стартерную батарею, блок зарядки аккумулятора
- Двухопорный электрогенератор класса IP23
- Система экстренной остановки ГГУ
- Автоматический регулятор напряжения и частоты
- Контроллер нештатной работы генераторной установки
- Электрический пульт ручного запуска с измерительными приборами
- Комплект эксплуатационной документации
- Гарантийный талон
- Масло Shell SAE 5W-40
- Антифриз
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Установка:
| МОЩНОСТЬ МЕТАН/СУГ | 9,5/10 кВт |
|---|---|
| НАПРЯЖЕНИЕ | 220 V |
| КОЛИЧЕСТВО ФАЗ | ОДНОФАЗНЫЙ |
| СИЛА ТОКА | 43,5 A |
| УРОВЕНЬ ШУМА | 57 Дб |
| СТАРТЕР | ЭЛЕКТРОСТАРТЕР |
| ТИП ПОДКЛЮЧЕНИЯ | ПРЯМОЕ ИЛИ К РЕЗЕРВУАРУ |
| ВРЕМЯ БЕЗОСТАНОВОЧНОЙ РАБОТЫ | КРУГЛОСУТОЧНО |
| ИСПОЛНЕНИЕ | ШУМОПОГЛОЩАЮЩИЙ КОРПУС |
Габариты и масса:
| ГАБАРИТЫ | 1320Х780Х965 мм |
|---|---|
| МАССА | 400 кг |
Двигатель:
| МОДЕЛЬ | ВАЗ 21067 |
|---|---|
| ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ | ЖИДКОСТНОЕ |
| РАБОЧИЕ ОБОРОТЫ | 1500 |
Другое:
| БЛОК УПРАВЛЕНИЯ | LCD-ДИСПЛЕЙ |
|---|---|
| ЯЗЫК БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ | РУССКИЙ |
| АВТОМАТ ВВОДА РЕЗЕРВА | ДА |
| ВРЕМЯ ВВОДА РЕЗЕРВА | 30 сек |
| АВТО-КОНТРОЛЬ РАБОТЫ ГЕНЕРАТОРА | ЕСТЬ |
| РАБОТА КАСКАДОМ | ДО 10 ГЕНЕРАТОРОВ |








